Луна в Деве

images
Слабым местом в теле человека становится кишечник и желудочно-кишечный тракт, кроме прямой кишки. Запрещены всякие операции на брюшной полости, в области солнечного сплетения, на органах, связанных с обменом веществ, привратнике желудка, селезенке, желчном пузыре и всей вегетативной нервной системе. Следует быть особенно внимательным к питанию. Операция по удалению аппендицита, проведенная сейчас, очень часто дает осложнения.

Если в это время Луна растущая, можно голодать, но все-таки режим голодных, разгрузочных дней выбирайте индивидуально, исходя из данных натального гороскопа.

Когда Луна в Деве, хорошо проводить процедуры по очищению крови и печени, а также лечение кожных заболеваний, подготовку к пластическим и косметическим операциям, но сами операции все-таки лучше проводить при Луне в Весах, то есть, через 1-2 дня. Рекомендуются солевые ванны для ног, массаж ног. Благоприятны водные процедуры.

В этот период особенно актуальны проблемы здорового образа жизни. Полезны загородные прогулки, работа в саду, огороде и ненагрузочные физические упражнения. Это благоприятный момент для обращения к врачу, диспансеризация и инструментальных методов обследования. Удачное время для начала серьезного лечения и выбора подходящей диеты.

Рекомендации: чистка организма и фитотерапия в эти дни принесут наибольший эффект. Следует избегать трудно перевариваемой пищи. Людям больным и с конституционально слабым кишечником необходимо помогать пищеварению — принимать ферменты. Недомогания могут выражаться в вялости, бессоннице, расстройстве кишечника, кожных аллергиях, метеопатических реакциях. Неблагоприятное время для полостных операций.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *