Луна в Близнецах

Близнецы
Не рекомендуется проводить процедуры на легких, заниматься дыхательными упражнениями. В случае, когда Солнце находится в знаках Близнецы, Весы, Водолей, вы можете не так серьезно учитывать негативное влияние Луны в Близнецах на дыхательные органы. В эти дни дыхание затруднено. Возможно появление одышки. Душные, прокуренные помещения таят в себе большую опасность для вашего здоровья именно сейчас.

Запрещены операции на легких, трахеях, бронхах, языке, нервной системе, верхних конечностях от пальцев и кистей до плеч. Показаны все кровоочистительные и кроворазгоняющие средства и процедуры. Занимайтесь лечением печени. Очень хороша в эти дни парная баня. Кроме легких, уязвимыми становятся плечи и руки. Долгое печатание на машинке может оказаться для вас чрезвычайно утомительным занятием. Работа для рук должна быть исключена или, по крайней мере, сильно ограничена.

Увеличение скорости и синхронизации обменных процессов. Здоровье сильно зависит от состояния нервной системы. Положение благоприятствует голоданию, очистительным процедурам, игровым видам спорта. Рекомендуются процедуры по очищению крови, кожи (парилка, баня), печени и желчного пузыря (после очистки кишечника).

Усталость и нервное перенапряжение легче всего снимаются прогулками, пребыванием на свежем воздухе, дыхательной гимнастикой.

Рекомендуется исключить из меню трудно усваиваемую пищу и ввести больше кисломолочных продуктов, зелени и специй. Наиболее уязвимы в этот период дыхательная и нервная системы. У людей, заболевших в эти дни, возможно перерастание недуга в другую болезнь или рецидив.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *