СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Действие: экстаз.

Символ — виноградная гроздь, набат, колокол.

На санскрите этот день назывался днем Шакти — женской энергии. Этим символом также обозначали танцовщиц, жриц любви.
Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия. Первая половина благоприятна и позволяет использовать энергию с максимальным эффектом. Любое собственное дело, предприятие или творческий процесс активизируются, улучшаются супружеские отношения, возрастает сексуальная энергия, улучшается интуиция, появляется творческий экстаз или состояние озарённости. Вторая половина суток неблагоприятна, и могут возникнуть проблемы с реализацией планов или идей. Чувственные удовольствия поглощают время или энергию и поэтому в данное время необходимо крайне осторожными в сексуальных контактах. Чувство пресыщения или неудовлетворённости может стать причиной конфликтов между влюблёнными, а также затруднит перспективы сотрудничества.
Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня — любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией он содержит в себе много неожиданностей.
День связан с преобразованием женских энергий, а несублимированная (непроработанная) женская энергия может проявляться как буйство, как непроизвольный выход.

Влияние бытовое: Плох для нудной работы, отчетов и перенапряжения. Хорош для путешествий, торговли, удовольствий и т.д. Благоприятно для брака. Удачлив для воров.
Семнадцатый день Луны желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладевания силовыми асанами, групповых упражнений, сублимации половой энергии.
Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне — выход на ключ к идеальной любви, на низшем — буйство и пьянство.
Рекомендуется употреблять сухое вино или подогретый кагор — это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью.

Влияние медицинское: День проявления инфекционных болезней. Напряженна психика у женщин. Травмоопасный день.
В этот день хорошо заключать браки, которые будут долгое время удерживаться на любви.

Люди, рожденные в семнадцатый лунный день, нуждаются в своей «половине». У них большая потребность в истинном супруге или любовнике — источнике энергии парной полярности, иначе будет человек будет жалок и слаб в жизни.

Влияние на зачатие: Зачатие ребенка будет в радости и веселье и таким же пьянящим и ярким будет его характер. Капризный успех выбирает тех, кто может посмеяться над собой. Но будьте осторожны. Из вашего ребенка может вырасти пьяница и лжец.

Медитации: Танец.
Сигнатуры: аметист, циркон, вороний глаз.
Камни — прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, цирконий.

Текущее влияние. Семнадцатый лунный день начинается 24 апреля с восходом Луны около 21:00 в вашей местности. Луна в Скорпионе.

Завтра ретроградный Меркурий разворачивается в прямое движение и этим дает добро на реализацию задуманных планов. 加油!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *