Луна в Весах

luna-vesi
Очень чувствительны почки, не следует на них давать большую нагрузку. Ограничьте потребление жидкостей, особенно алкоголя. Уязвимым местом являются также органы эндокринной системы, в особенности поджелудочная железа. Следует быть осторожным людям, страдающим диабетом и панкреатитом, возможны обострения. Запрещены все хирургические операции на почках, пояснице, всей области паха, матке. По возможности избегать операций в области паха, всего позвоночного столба и всей нервной системы.

Эти дни благоприятны для пластических, косметических операций, удаления зубов, лечения болезней ушей. Цикл процедур по избавлению от лишнего веса также начинайте при Луне в Весах. Рекомендуются процедуры по выведению жидкости из головы, очистке носа и глаз, массаж ушей и глаз, компресс при хроническом гайморите, фронтите и головной боли.

Период умеренности, ритмичности, энергетической сбалансированности всех процессов в организме. Здоровье в это время зависит от гармоничности окружающей среды: комфорта, красоты, дружелюбия, оптимизма. Физические упражнения под музыку на берегу моря, реки или водоема имеют целительный эффект. Показаны водные процедуры.

Противопоказано любое проявление крайностей и чрезмерности.

Из рациона питания следует исключить алкоголь, острые и соленые, слишком горячие и слишком холодные блюда и напитки. Голодание вредно так же, как переедание.

При стрессовых и депрессивных состояниях крайне нежелательно употребление алкоголя, всех видов транквилизаторов и табака. Возможны обострения болезней почек, мочеполовой системы. При особой предрасположенности — опасность радикулитов, абсцессов, желудочных и головных болей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *