ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

558768_414823841919833_269703459_n

Действие: полет.

Символ — орел-стервятник, «орел с крокодильим хвостом», что означает совмещение знаков Скорпиона и Стрельца (знак Стрельца — присутствие энергии Юпитера).

Влияние мистическое: День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний.
Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел — символ религиозного подвига.

Влияние социальное: Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел.

Влияние бытовое: неблагоприятный период, поскольку недоброжелательство, зависть и клевета могут значительно затормозить возможности прогресса или духовной эволюции. Творчество и коллективные действия в этот лунный день затруднены. Лучше всего воздерживаться от любых предприятий, обязательств, подписания договоров. Опасность обманов или возникновения крупных проблем крайне высока. Конфликты могут возникнуть также с детьми, с домашними животными, а также с прошлыми партнёрами или обязательствами. Это день кармических испытаний.

Влияние медицинское: Проблематичные болезни редки, однако большой процент травм. Опасность для позвоночника.
День наилучший для голодания, духовного прозрения. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Не стоит эктрасенсорно лечить: при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии.

Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.

Влияние на рожденных: Часто люди творческие. Весьма горды и неприступны. Иногда лже-авторитеты.
Рожденный в это день живет в постоянном ожидании полета, очень склонен к астральным путешествиям. Лучшие люди 20-го дня — подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте — имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле — становятся лжеучителями, диктаторами.

Влияние на зачатие: Критический день. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это — зависит от вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству.

Камни — красная яшма и джеспилит.
Медитации: небо, природа, грация животных.
Сигнатуры: красная яшма.     

Текущее влияние. Двадцатый лунный день начинается 28 апреля с восходом Луны около полуночи в вашей местности. Луна в Стрельце. С 10:32 до 12:37 по киевскому времени Луна без курса. Затем Луна переходит в знак Козерога.

Сегодня Венера формирует напряженный аспект к Плутону, который продержится до 5 мая и создаст неблагоприятный фон для взаимодействия с финансово-кредитными структурами. От них могут прилететь «письма счастья» с «пренеприятнейшим известием» об ухудшении условий договора, дополнительных санкциях и требованиях и прочее. Такая же фигня и от налоговиков и прочих проверяющих. Крупные покупки – деньги на ветер, но в кризисных тратах может возникнуть необходимость. В отношениях – вмешательство злого рока. На психологическом уровне – моменты очищения, но через кризисы, из которых не все выбираются целыми и невредимыми. Косяки с общими деньгами. Переругаться из-за денег – классика. Вспышки насилия. Поэтому лучше тихо праздновать сезонные праздники и максимально избегать ситуаций, которые могут к такому привести.

Однако Марс с тем же Плутоном создает гармоничный аспект до 10 мая и, скорее, в одиночных инициативах (в которых вы не зависите от партнеров) поможет развернуть ситуацию в вашу пользу. Здесь, как-раз, под лежащего матроса виски не течет.

6 thoughts on “ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. Как скачать такой прекрасный календарь? Помогте. Дайте ссылку, очень нравиться жить по нему! Буду очень боагодарна,

  2. Здравствуйте! Как понять, что влияние социальное — благоприятно для почти всех дел, а в бытовом влиянии написано — воздержаться от предприятий, коллективные дела затруднены? Спасибо.

    • Здравствуйте! Да, совмещение знаков Скорпиона и Стрельца, оно такое. Ведь именно на стыке этих знаков находится Зона Змееносца, созвездия высшего зодиака, которое несет в себе эту двойственность, разрушение в своей низшей октаве (последние градусы Скорпиона) и, через перерождение на стыке знаков, созидание в высшей (первые градусы Стрельца). Отсюда и двойственность в интерпретациях. В высших помыслах, для лидеров и трансформированных личностей — положительное, для бытовых, обывательских целей — отрицательное. Поскольку день очень кармичен и рискует принести совершенно неожиданный материал, от важных задач утилитарного, бытового, себекорыстного характера (не обязательно в плохом смысле этого слова) лучше отказаться. Высоким делам с оттенком просвещения, всеобщего блага, расширения сознания и помощи миру, день благоприятствует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *