ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

312479_538026796219065_139714496_n

Действие: пожирание.

Символ — крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ — Цербер. Близкий к этому образу также Химера и Ехидна.

Период двойственный, иногда противоречивый, поэтому любые договора и обязательства в этот период проверяются на устойчивость и стабильность и требуют некоторого переосмысления. Поэтому в данное время трудно начинать новые дела и проекты, а лучше всего — доводить до конца начатое. Во второй половине лунного дня возрастают амбиции, и чьё-либо покровительство может быть проблематично. В партнёрских отношениях возможны зависть, ревность, а также проблемы, связанные с нереализованными желаниями или ожиданиями. Нужно быть крайне внимательным в проявлении собственных мыслей и чувств, в раскрытии своих планов, поскольку вы можете быть поняты неправильно.

Влияние мистическое: День покаяния, практикуют все виды самообороны, в том числе «мистические», но только как возможности, а не активной тренировкой. Следует подавлять боязнь и страх. Не бездельничать, противопоказаны секс и любовные игры, может привести к упадку сил.
Период очень тяжелый — один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов.

Влияние социальное: Сильно неблагоприятно, особенно для общения в толпе или для деловых разговоров. Плохо для суда, особенно если пытаются осудить невиновного.

Влияние бытовое: Нейтрально для домашних дел, благоприятно для мероприятий защиты жилья, обустройства и уборки. Нейтрально для путешествий, плох для брака.
Этот день — символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
Этот день связан также с травлей, преследованием, изгнанием; следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная — надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орехи.

Влияние медицинское: день тяжелый, болезни продолжительные. Ослабляется иммунитет и сопротивляемость болезням. Обостряется сексогенный фактор, половые проблемы всех видов имеют в этот день обострение. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Для человека, рожденного в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела — из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия.
Люди двадцать третьего дня часто становятся истинными монахами, но монашество не обязательно для всех, кто родился в этот день.

Влияние на зачатие: Трудно понять, где скупость и самолюбие переходят в гениальность и доброту. Могут родиться дети с генетическими мутациями — дебилы или необычные личности. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать большая слава.

Камни — раухтопаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Медитации: крепости, тренировочные бои.
Сигнатуры: черный нефрит. Собственные талисманы.

Текущее влияние. Двадцать третий лунный день начинается 2 апреля с восходом Луны около 03:00 в вашей местности. Луна в Козероге.

Сегодня Венера формирует гармоничный аспект с Плутоном, который продержится до 10 апреля и придаст трепетной мечтательной Венере в Рыбах, да еще и в обнимку с Нептуном, смелости идти за своей правдой и ценностями, и проницательности заглядывать прямо в сердце. На этом фоне могут обновиться (обнулиться) отношения. Кого-то можно наконец-то понять и простить. А на фоне ретроградного Меркурия и коридора затмений кто-то старый может и вернуться (но не факт, что навсегда). Решать финансово-кредитные и спорные вопросы не предлагаю, учитывая общую небесную обстановку, но если они начнут решаться сами – воспринимайте как знак и не сопротивляйтесь.

«А еще я слышала, что на кладбище хорошо знакомиться» ©.


13 thoughts on “ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. я замечают что некоторые неприятные мне люди проявляют активность( звонки, встречи, разговоры и пр.) именно в негативные дни? воспринимать это как знак того что этих людей нужно удалить из своего окружения или же наоборот оставить, используя их как некий" щит"- знакомый враг лучше чем незнакомый?

    • Оба варианта по-своему верны. Также, можете отследить, за какие внутренние «крючки» они вас цепляют, поскольку негатив может притянуться только, если в нас нечто, ему соответствующее. В любом случае, негативные лунные дни создают отличное поле для внутренней работы.

    • Считается неблагоприятным, поскольку в этот день убывающая Луна создает квадратуру к Солнцу и, в частности, ногти могут слоиться и болеть.

  2. Здравствуйте написано,что не хорошо для операции, у меня на 7.06 назначена операция ( ,что делать? Отказаться? Какие последствия могут быть?

    • Здравствуйте, Юлия. Все очень зависит от вашего индивидуального гороскопа на этот период и типа операции. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к специалисту, которому вы доверяете.

    • Новый лунный день наступает с каждым новым восходом Луны, а это немножко чаще, чем один раз в солнечный день)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *