Луна во Льве

luna-lev
Уязвимо сердце, но не всегда; если Солнце в знаках Огня, можно сделать исключение. Не рекомендуются большие нагрузки на сердце. В этот период человека может согнуть радикулит.

Не проводите операций в области грудной полости и спины. Так как в эти дни в больших объемах расходуется физическая сила, щадите себя, не перенапрягайтесь. Если вы чересчур переутомитесь в эти дни, то, возможно, в последующем, когда Луна войдет в Деву, у вас резко ухудшится здоровье.

В эти дни занимайтесь процедурами, связанными с болезнями нервной системы, лечите голени, суставы, органы зрения.

Резко возрастает жизнеспособность, сексуальный потенциал, улучшается психоэмоциональный фон. Напряженная работа должна сменяться расслаблением и отдыхом. Совершенно необходим полноценный сон. Лучшими средствами расслабления и восстановления являются динамичные, силовые упражнения, воздушные ванны, прогулки. Следует исключить физические нагрузки и эмоциональные напряжения на рассвете и закате дня.

Рекомендации: в рационе питания можно больше обычного использовать мясо, а также курагу, изюм, инжир, традиционную зелень. Людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, необходимо принять меры профилактики. Противопоказаны операции на сердце, глазах, позвоночнике, верхней части спины, ребрах, диафрагме, селезенке, системе кровообращения, всей сердечно-сосудистой системе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *