Луна в Скорпионе

luna-rak
Половые органы — вот что больше всего подвержено опасности в этот период. Сексуальные перегрузки недопустимы, лучше вообще отказаться от половой близости.

Возможны обострения таких заболеваний, как геморрой, запоры, лечение их противопоказано. Не употребляйте жирную и острую пищу.

Исключается лечение предстательной железы, в эти дни вы можете заниматься лечением эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты. Рекомендуются процедуры по очищению горла и шеи.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области паха, половых органов и всей системы выделения, желез внутренней секреции, желчного пузыря, толстой кишки, яичников, матки, наружных половых органов, мочевыводящих каналов, почечных лоханок, мочевого пузыря, шеи, горла, зева, глотки и гортани.

Время усиленного энергообмена, проявления регенерации в организме, гиперактивности симпатической и парасимпатической нервной системы. Усиление либидо. Проблемы адаптации и иммунитета.

Противопоказаны водные процедуры. Болезни этого периода носят неожиданно воспалительно-инфекционный характер, протекают бурно, с высокой температурой и сердечно-сосудистыми кризами.

В зоне повышенного риска — эндокринная и мочеполовая системы.

Существует опасность венерических заболеваний.

Возрастает количество стрессовых и рискованных ситуаций. Людям с лабильной психикой и нервной системой необходимо принять меры профилактики. Возможны срывы, истерики и обострения болезней. Высока вероятность травм и хирургических вмешательств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *