ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

lebed
Действие: любовь к жизни.

Символ — Золотой Лебедь.

Бывает не каждую Луну.
День любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц. Часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем. Время великой меры, полной гармонии.

Влияние мистическое: день подведения итогов, работы с талисманами и препаратами.
В тридцатый день Луны надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.

Влияние социальное: Первая половина неблагоприятна, поскольку негативное влияние предыдущего периода сохраняется. Это время, когда необходимо расставить все точки над «и» и подвести черту под прошлыми планами, делами и отношениями. Неблагоприятно это время для контактов с новыми партнёрами, однако благоприятен контакт с родственниками и со старыми партнёрами, которые способны оказать поддержку и дать правильный совет. Вторая половина суток благоприятна, усиливаются интуиция, предвидение, повышается творческий потенциал. Мысли и сны в этот период могут быть пророческими и позволяют изменить судьбу.
В этот день следует завершать дела, созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо очищать дом, в частности, внесением талисманов (подкова).
Влияние бытовое: нейтрально.
Пища должна быть легкой, не мясной, не грубой. Рекомендуется работа с камнем.
День опасен для обоняния. Лай собаки — предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути — как правило, за текущий месяц.
День чистки сердечной мышцы, отдыха.

Влияние на рожденных: рождение происходят редко, как и в 22 лунный день, но 30 еще и короче, к тому же бывает не каждый месяц.
Люди, рожденные в этот день, красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Это одно из последних воплощений на данном уровне — может быть, на Земле они больше не родятся.

Влияние на зачатие: Жизнь — отдых ждет вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Камни — белый коралл, горный хрусталь и турмалин.
Медитации: гармония природы.
Сигнатуры: горный хрусталь, турмалин.

Текущее влияние. 30 лунный день в данном лунном месяце на долготе Киева отсутствует.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *