Луна в Водолее

82724982_61971322_1280137456_24
Не рекомендуется выполнять операции на суставах, лечебные процедуры для ног, лечить артриты, заболевания нервной системы, органов чувств. Становятся уязвимыми глаза. Не стоит заниматься воздушными процедурами, но эффективны все формы закаливания водой.

Благоприятно сказываются на организме в эти дни физические упражнения, полезно разгонять кровь, дайте работу сердцу, сердечно-сосудистой системе.

Период неконтролируемых энергетических выбросов и нервного перенапряжения.

Рекомендуется как благоприятное время для отдыха и восстановления сил, начала лечения или голодания. Следует воздерживаться от употребления спиртных напитков и новых лекарственных препаратов. Нетрадиционные методы лечения дают хорошие результаты. Заболевание в это время столкнутся с трудностями в диагностике. Возможны обострения заболеваний, связанных с нарушением кровообращения, зрения, повышена опасность тромбообразования.

Людям, страдающим эпилепсией, неврастениями, склонным к обморокам, рекомендуется принять меры предосторожности. Вероятны травмы и переломы. Не рекомендуется оперировать варикозное расширение вен, флебиты, тромбофлебиты, голени и щиколотки. Исключено хирургическое вмешетельство в области надкостницы, лодыжки, икр, сухожилий. По возможности избегайте операций аппендикса, головного мозга, нервной системы и органов, определяющих кровяное давление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *