ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

228988_525451

Действие: победа.

Символ — источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.

День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно.

Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно для дел с близкими, хорошо знакомыми людьми. Хорошо идут начинания. Не рекомендуется разрывать отношения, особенно деловые.

Благоприятный период, позволяющий менять форму любой деятельности, а также заниматься как индивидуальным, так и коллективным творчеством. Профессиональный успех, любовные отношения и духовные поиски — весьма эффективны. Можно начинать любые дела, строить и осуществлять любые планы, проводить любые встречи, поскольку большинство людей в это время готовы двигаться по новым путям с новыми партнёрами.

Влияние бытовое: Семейный день, хорошо быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту. Можно с успехом торговать, покупать. Не рекомендуется путешествовать. Лучший день для бани.

Влияние мистическое: День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития.
Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хорошо в этот день начинать строительство.
День отдыха. Это наилучший день для русской паровой бани.
Влияние медицинское: Всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Не голодать.

Влияние на рожденных: дает популярность, дальние поездки. Накладывает задачу работать с мистикой, иногда это влияние выглядит как напряжение подсознания.
Люди, рожденные в десятый день, обретают для себя новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил. Те из них, кто идет по низшему пути — корыстные, поверхностные, часто страдают раковыми опухолями, мужчины — заболеваниями предстательной железы.

Влияние на зачатие: Ребенок будет связан с вашим родом, Кармой отечества и государства. Поддержка духов и предков ему обеспечена. Путешественник.

Камни — янтарь, цваровит, оливин-хризолит, сардоникс.
Медитации: Генеалогическое дерево.
Сигнатуры: янтарь.  

Текущее влияние. Десятый лунный день начинается 17 апреля с восходом Луны около 13:00 в вашей местности. Луна во Льве.

Довольно продуктивные короткие поездки, а вот дальние – нет. Высокая аварийность, особенно на фоне таких же высоких амбиций и самомнения.

3 thoughts on “ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. Так оказывается 9й день ещё не закончился! ) аж до 15+ ч будет...

    Хорошо что я в 0 ч. не начал новую волну дел...

    братья-пользователи мобильного приложения,

    обращайте внимание на ВРЕМЯ «переключения» лунных суток...

    а авторам ещё один обратный связъ — позаметнее его сделать 😉

  2. Прекрасный сайт.

    Давно придерживаюсь лунного календаря,многим помогла познать что это такое,однако, с удовольствием читаю вас.Благодарю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *