ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Действие: дарение.

Символ — лотос.

Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Человек во сне или в процессе медитации познает свои прошлые рождения. Период постижения высших истин, обретения духовного сознания, день созерцания всех чакр и работы с ними. Предназначен для работы во сне, со снами (вещими), с астральным телом, его самыми тонкими выходами, с ясновидением.

Влияние мистическое: день подарков и находок, работать над тайниками сознания и логикой, творить. День работы со снами.

Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно при хорошем настроении.

Влияние бытовое: Первая половина лунного дня неблагоприятна, чревата опасностями, травмами, крупными проблемами. Существует опасность несчастий, разногласий, ослабления здоровья, возможности каких-то ударов судьбы или резкое снижение жизнеспособности. Перенапряжение в первой половине суток крайне нежелательно. Вторая половина лунного дня более благоприятна и позволяет переосмыслить прошлое, а также снизить нервозность в чувствах и лихорадочность в действиях. Мудрые советы партнёров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.
В этот день надо стараться вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы.
Рекомендуется соковый голод.

Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет (5-10 мин., мощность лампочки 15 Вт).
Это день «земных» дел.

Люди, родившиеся в 28-й день Луны, бывают очень разными. Людям, родившимся в 28-й лунный день, необходимо работать со снами.

Влияние медицинское: заболевания сложные, особенно для пожилых. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Влияние на зачатие: Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела — они будут иметь успех. Ему принадлежит весь мир. Спокойствие и радость, самопонимание и познание тайн мира в его сердце. Тайны Неба и Земли всегда с ним. Но существует опасность лентяйства.

Камни — агонит, хризопраз, беломорит, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист, плазма.
Медитации: идеалы, свеча.
Сигнатуры: опал, аквамарин, аметист. 

Текущее влияние. Двадцать восьмой лунный день начинается 7 апреля с восходом Луны около 05:00 в вашей местности. Луна в Рыбах. С 10:27 до 13:24 по киевскому времени Луна без курса. Затем Луна переходит в знак Овна.

Сегодня ретроградный Меркурий соединяется с Солнцем и очень быстро, до 9 апреля, пролетит ему навстречу, пока символически не «сожжется». У вас есть пару дней на просветление относительно пройденного четырехмесячного пути (с прошлого Меркурианского ретрограда) и выводов о нем. Что удалось, что не получилось, каких ошибок мы не будем повторять, а что возьмем с собой в следующий цикл.

День творчества, погружения в коллективное поле, общения с близкими.

One thought on “ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *