Луна в Раке

luna-rak
Слабое место в это время — желудок. В зависимости от того, когда родился человек, — ночью или днем — у него меняется кислотность желудка. Повышается при дневном рождении, понижается при ночном. Не следует употреблять спиртные напитки, химические препараты. Также в эти дни не рекомендуется экстрасенсорное лечение.

Крайне неблагоприятный период для эндоскопических исследований и операций на желудке и диафрагме, грудной клетке, пищеварительном тракте, груди и молочных железах, сосках, плевре, слизистых оболочках, поджелудочной железе, желчном пузыре, лимфатической системе и матке.

При Луне в Раке проводите процедуры, связанные с выведением камней и шлаков, очищайте организм от отложения солей. Рекомендуются операции на ногах, коленях, сухожилиях. Благоприятные дни для удаления и лечения зубов. Хорошо лечить болезни обмена веществ, проводить профилактические процедуры. Рекомендуются процедуры по очищению позвоночника и суставов. Противопоказаны все водные процедуры.

Период повышенной восприимчивости и реактивности. Хорошая адаптабельность организма позволяет начинать лекарственное лечение или смену одних препаратов на другие (за исключением медикаментозного вмешательства в эндокринную систему). Возможны расстройства пищеварения, боли в эпигастральной области, нарушение водно-солевого баланса, обострение наследственных болезней и заболеваний желудка, пищевода, поджелудочной железы. Высока вероятность нарушения здоровья из-за переохлаждения. Кормящим женщинам следует опасаться маститов.

Благоприятное время для зачатия и родов.

Рекомендации: питание должно быть сбалансировано. Особое внимание следует уделять совместимости продуктов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *