Луна в Рыбах

luna-ribi
Воздержитесь от большого потребления жидкостей, особенно спиртных напитков — чувствительны почки. Кроме того, возможно обострение аллергических кожных заболеваний. Нельзя проводить операции и процедуры на органах чувств, печени и ногах. Не утомляйте ноги долгим хождением, носите удобную обувь. Существует опасность грибковых заболеваний. Не проводите массаж ног, водные процедуры, не принимайте наркотические средства, лекарственные препараты, возможно, обычная для вас доза лекарств в этот период окажется чрезмерной. Избегать операций на ступнях, подъеме, перстных сочленениях, всей лимфатической системе.

Рекомендуются процедуры и операции на брюшной полости, но недопустимы промывания и клизмы.

Хорошо в эти дни голодать (но, видимо, придется без клизм).

Время очищения организма, выведения токсинов и шлаков. Активизация выделительной, иммунной, лимфатической и эндокринной систем. Благоприятный период для всех методов чистки организма, а также для начала гомеопатического лечения. Особенно значима личная и социальная гигиена. Из рациона питания желательно исключить мясные, мучные и сладкие блюда. Алкоголь в эти дни категорически противопоказан. Рекомендуются процедуры по очищению кишечника.

Существует опасность инфекционных и паразитических заболеваний, повреждений голеностопных суставов и ступней. Обязательно соблюдать предосторожности при использовании лекарственных, особенно синтетических, препаратов. Возможны отравления, аллергические реакции, повышенная чувствительность. Обостряются психические заболевания. Болезни, проявившиеся в это время, имеют неясную этиологию, плохо диагностируются и имеют тенденцию к перерождению в другое качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *