ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

148748_404033766355052_1037761951_n

Действие: поражение.

Названия: паук, сеть.

Влияние социальное: негативное.
Период тяжелый и довольно опасный — сатанинский день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь в 19-ые лунные сутки, — скорее всего, это будет обольщение.

Влияние бытовое: Нейтрально для обыденных дел, плох для новых или сложных дел. Первая половина лунного дня благоприятна и позволяет благодаря терпению и трудолюбию добиться покровительства начальства, а также привлечь к своему бизнесу средства более богатых партнёров. Лунный день благоприятен для решения вопроса о повышении оклада, улучшения материального положения благодаря партнёрам. Усиливаются сексуальный потенциал, некий магнетизм в действиях, обаяние и натиск. Однако во второй половине суток излишняя активность или напор могут сослужить плохую службу. Коварство, хитрость, а также негативные энергии, энергоинформационное заражение могут стать причиной болезни или обусловить появление серьёзных проблем в следующий лунный день.

Влияние мистическое: день черномагических операций, искушений, иллюзий. День одиночек, людей творческих. Надо плакать, каяться, молиться.
Этот день для всех связан с астральным очищением, т.е. с нравственной чисткой души, совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу и обойти с ней комнату, квартиру, дом; лучше, конечно, зажечь лампаду.

Влияние медицинское: Критический для псих-больных. Для заболевшего в этот день — плохо, вялотекущая, долгая болезнь. Много отравлений. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.

День также связан с творчеством: паук — человек, который может противопоставить себя всем, — творец, индивидуалист, одиночка, который покажет взлет творческой мысли, но, скорее всего, будет наказан судьбой за гордыню.

Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение — гармония, праведность и как результат — долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы — одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.

Влияние на зачатие: Необычайным магнитным притяжением будет владеть рожденный в этот день. Жизненные силы, риск, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость.

Медитации: Огонь, водопад, чистая вода. Человек.
Сигнатуры: гагат, морион, кровавик, хризолит.
Камни — лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

Текущее влияние. Девятнадцатый лунный день начинается 26 апреля с восходом Луны около 23:30 в вашей местности. Луна в Стрельце.

Не стройте сегодня долгосрочных стратегий и не работайте в долгую. Страдает выносливость. Но день хорош для рутинных операций, обработки информации и мелких дел с множеством манипуляций и передвижений. Полезно покопаться на земле, позаниматься в зале, но не с весами и без длинного кардио.


7 thoughts on “ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. Подтверждаю на личном опыте — описание лунных дней полная правда! Нужно читать заранее, при составлении планов. Спасибо, Ирина!

  2. Добрый день,очень бы хотелось узнать какой был лунный день в день моего рождения 5.03.1984 Буду очень благодарна за ответ

    • Это зависит от времени и места вашего рождения. Например, для Киева 4 Лунный День начался в 8:52. Если вы родились накануне ночью, до того, как утреннее солнце приподнялось над горизонтом в вашей местности, примерно около 9, то это 3 Лунный день.

  3. Здравствуйте! Хотелось узнать свой лунный день родился25.03.1960г. В 9,30утра.Спасибо за ранее.

    • Геннадий, забив в гугле поиск по «как узнать свой лунный день рождения», вам выпадет несколько сайтов с астрокалькулятором. Попробуйте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *