ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

MoTo5

Действие: Надежда.

Символ — колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри. Свастика «зеркальная»: она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика символ — Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Чи (прана) по каналам нашего организма.

Первая половина лунного дня весьма неблагоприятна, поскольку сохраняет ряд негативных тенденций предыдущих суток. Однако если человек выдержал испытание на гордыню и самость, то появляются новые возможности, связанные с усилением его ауры, его влияния на окружающих. Поэтому во второй половине лунного дня появляются новые позитивные возможности для проявления творческой активности. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнёров, достигая желаемого с минимальными затратами.

Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Плох для больших дел и путешествий.

Влияние мистическое: Магический день. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 — Меркурий, управитель этого знака. Между прочим, 13-е зодиакальное созвездие Змееносца — созвездие магов). Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб.

Влияние медицинское: Болезни опасны, но в этот день прекрасно усваиваются и работают лекарства, косметические средства (например — свекла со сметаной), идут процессы омоложения. Необходимо нагружать желудок.

Влияние на рожденных: Рождаются идеальные ученики. Мистики.
Человек, рожденный в этот день, — змея, кусающая свой хвост, — это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами.

Влияние на зачатие: Счастливый или несчастливый случай сыграет в жизни ребенка важную роль. Каверзы фортуны и законы Кармы будут проявляться всегда и полностью. Жизнь будет долгой. В зависимости от обстоятельств, человек будет свободен или полностью зависим.

Медитации: Свастика посолонь.
Сигнатуры: Благородный опал.
Камень — благородный опал.

Текущее влияние. Тринадцатый лунный день начинается 20 апреля с восходом Луны около 16:30 в вашей местности. Луна в Деве. 21 апреля с 03:21 до 06:08 по киевскому времени Луна без курса. Затем Луна переходит в знак Весов.

Опасность на воде и от воды, отравления. Но как-раз тот случай, когда выручает нахождение с другими людьми рядом. Для одиночества не лучший день. События позволяют радикально поменять ситуации в желаемом русле.

5 thoughts on “ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

    • Дата и время смерти показывает пройденный путь и обозначает некоторые задачи на следующее воплощение. Смерть в этот лунный день говорит о том, что человек завершил инкарнацию, находясь в середине некой (далеко не единственной) логической цепочки своих воплощений. Более детальную информацию подскажет натальная карта момента смерти.

    • Сны, сами по себе, видеть никогда не плохо. Другой вопрос, что именно вы увидели во сне, учитывая, что бОльшая часть сюжетов — это переработка прожитого дня, того, что чем заняты мысли, и т.д. Очень маленькая доля снов имеет, действительно, вещий смысл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *