Луна в Знаках Зодиака. Медицинское влияние

602964_423652311041206_1229597194_n
Помимо фаз Луны, на нас также влияет то, в каком знаке она находится. Как самая быстрая астрологическая планета с точки зрения земного наблюдателя, за месяц Луна делает полный круг по зодиакальным созвездиям, проводя в каждом из них всего-лишь по 2-3 дня. Это отражается на медицинских показаниях и противопоказаниях дня, поскольку Луна является главным проводником витальности, влияет на наши эмоции и подсознание. Положение Луны в знаке зодиака, в комбинации с лунными днями, стоит учитывать при планировании косметических процедур, хирургических операций и всевозможных манипуляций с живыми организмами.


5 thoughts on “Луна в Знаках Зодиака. Медицинское влияние

  1. Здравствуйте, Ирина! Пользовалась 1,5 года вашим календарем- очень нравится и привыкла жить по Луне. Но поменяла телефон и на айфон нет этого приложения. Может что-то посоветуете? А также хотелось бы составить нотальную карту. Вам бы я доверила.

    • Здравствуйте, Татьяна. Пока есть только андроидное приложение :- ( По натальной карте — пишите в мою личную почту (по ссылке «контакты»).

  2. Здравствуйте Татьяна. Мне в ноябре придётся делать операцию по женски, подскажите пожалуйста какой л. д. подходит для хирург. вмешательства? Спасибо. Гене.

    • здесь нужно смотреть не только лунный день, но и положение Луны в знаках. Обратитесь к астрологу за составлением элекции (наилучшей даты для события). Можете мне написать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *