Луна в Козероге

taurus
Не рекомендуются процедуры и операции, связанные с желчным пузырем, обменом веществ, кожей. Уязвимы кости, они становятся хрупкими и ломкими, велика опасность переломов.

Не следует удалять зубы, а также нежелательны и другие операции с ними. Слабое место — позвоночник. Не следует в эти дни обращаться к знахарям выправлять суставы и лечить позвоночник.

Хорошо работает желудок. Эффективно лечение гастритов, язвенных болезней. Очень благоприятна дыхательная гимнастика. Рекомендуется очистка желудка.

Положение Луны в этом знаке дает склонность к застойным процессам и гипофункции органов и систем.

Рекомендуется для занятий и процедур, требующих терпения и методичности. Относительный дефицит синовиальной жидкости делает нежелательными тяжелые и интенсивные физические упражнения. Энергетическое восстановление быстрее проходит в горах, в контакте с землей и животными (особенно собаками). Занятия йогой очень продуктивны.

Организм нуждается в сырых продуктах или свежеприготовленной пищи. Нарушения здоровья наступают из-за переохлаждения. Возможны обострения ревматизма, заболеваний, связанных с нарушением обмена, а также боли в суставах, связках и зубах.

Неблагоприятное время для операций опорно-двигательного аппарата, особенно берцовых костей, сухожилий, коленных суставов, а также селезенки, желчного пузыря, органов слуха, для стоматологических манипуляций, операций на челюстях, а также для визита к парикмахеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *