ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

984145_474531765962787_1729562753_n

Действие: спазм, отравления.

Символ — нетопырь, летучая мышь.

Период дисгармоничный, что часто связано с обманами, заблуждениями, различными осложнениями, обусловленными контактами с партнёрами и неблагоприятными для здоровья. Появляется неудовлетворённость окружением, а также стремление уйти от ответственности или от накопившихся проблем в чувственное самопотакание. Однако духовные люди, способные противостоять негативным воздействиям, могут в эти сутки отбросить старые кармические программы и начать новый период, связанный с духовным и душевным обновлением. Опасности конфликтов со старыми партнёрами, родственниками, а также с детьми.

Влияние социальное: Малоудачный. Опасный, сатанинский день. Период обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений. Могут быть дурные, мучительные сны (им не следует доверять). День, в который мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый.
Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от агрессивной черноты.
Самое сильное предупреждение в этот день — разлитое молоко. Если у кормящей матери молоко исчезает, ребенок будет наказан.
Нельзя смотреть в зеркало или разбить его.

Влияние бытовое: Хорош для работы в огороде, для путешествий. Плох для брака, для учебы, для работы на кухне.
Если в девятый день Луны зацветет кактус — это к добру.

Влияние мистическое: День самых неблагоприятных событий. Обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Как правило, активность этого направления в этот день всегда наказуема, последствия страшны. Рекомендуется очищение, пассивность, контроль.
Давящее чувство в груди — признак того, что накопилось много проблем и надо обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам, к традиции.
Можно делать все силовые асаны. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел.

Влияние медицинское: Заболевание опасно, но хорошо лечится. Часты невралгии. Обостряются болезни сердца. День психоаналитиков, хотя психика перегружена в этот день комплексами и чувством нерешенных проблем. Обостряются фобии и суицидальные тенденции. Часты самоубийства и преступления. Снижение уровня серотонина. Интоксикации, отравления и др.
В медицинском аспекте — следует обратить внимание на грудь, на предупреждение межреберной невралгии, стенокардии.

Влияние на рожденных: Очень болезненны. Часто отравляются. Плохой баланс гормонов, ослабленный иммунитет. Могут помочь очистительные процедуры и трезвый образ жизни. Им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.

Влияние на зачатие: Нежелательный для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в других случаях его жизнь пройдет в ужасных испытаниях. Не рискуйте.
Камни — черный жемчуг, александрит, раухтопаз (дает одиночество), змеевик (притягивает черноту).

Медитации: (не рекомендуется) белый фон.
Сигнатуры: Черный жемчуг, александрит, топаз.  

Текущее влияние. Девятый лунный день начинается

16 апреля с восходом Луны около 11:30 в вашей местности. Луна во Льве.

Сегодня ретроградный Меркурий встречается с Венерой и пробудет с ней в соединении до 22 апреля. Поднимаются старые темы отношений (и даже проигрываются эпизоды с бывшими), денег, собственности, ценностей (их ревизия и уточнение). Придется сдать что-то в ремонт или оформлять возврат. Берегите документы о правах собственности (но в хорошем варианте находятся потерянные).

7 thoughts on “ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. Надо же! Как много совпадений... действительно, и искушали сегодня и отравление своего рода (надышался пассивно от курильщиков) и конфликты с друзьями на почве трезвости или нет, могли бы возникнуть. Однако я очень рад, что уверенно и спокойно выстоял, а также ни с кем не поругался в этот опасный день) спасибо за календар! ;э однакоформа комментов не для мобилы 100% (попробуйте сами с телефона написать))

  2. А для какой временной зоны это? Потому как первая половина дня в Украине, это вторая половина дня предыдущего в Колумбии. А небо и звезды одни... как время считать? Я в Колумбии

    • Если вы об андроидном приложении «Лунные Дни», оно синхронизируется с вашим устройством и выводит лунные дни на вашу временную зону.

  3. Благодарю за календарь. Пользуюсь с удовольствием,прислушиваюсь к советам,особенно касательно медицинских манипуляций. Бывает, чувствую вибрации на себе ,особенно 23 лунные сутки,агрессия витает в воздухе. Мне очень нравится приложение,спасибо!

  4. Думаю, почему это сегодня люди какие то «неадекватные», потом смотрю лунный календарь...а там негативные сутки оказывается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *