ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

401964_590180647672596_2043020791_n

Действие: прельщение.

Символ — змея, шакал, человек — борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти).

Влияние социальное: Плохое. День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Не ругаться, не принимать подарков. Первая половина этих суток неблагоприятна, поскольку чревата возникновением трудностей в семейных и профессиональных отношениях. Амбиции и желание переложить на кого-то часть своей работы и ответственности могут создавать основные проблемы в это время. Вторая половина суток более удачна, поскольку позволяет реализовать задуманное другими методами или через других людей. Усиливаются творческие контакты, появляются новые мысли и идеи.

Влияние бытовое: Критический день. Дела в любой момент могут встретить препятствие. Плох для секса и семьи.

Влияние мистическое: Практиковать все формы аскетизма.

В этот день активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал). Полезно защищать справедливость. Желательно есть калину — для улучшения памяти, укрощения своей низменной природы. Пища хороша как острая, так и постная, горячая. Рекомендуется японская кухня: бобовые, ячмень. Нельзя есть яблоки (слишком иньская пища).
Сон, снившийся в пятнадцатый день, — вещий (на месяц). Плохой знак в этот день — ссора. Хороший — собака, даже лающая.

Влияние медицинское: В этот день лучше не болеть, и в другие дни тоже. Перегружена гормональная и регуляторная функции. Истеричность, фобии. Травмоопасный день.
Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.
Люди, рожденные в этот день — день полнолуния, имеют змеиную натуру. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы. Многострастны, иногда безумно. Плохо учатся. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким «утробным» людям не чужды никакие искушения плоти.
Люди этого и следующих лунных дней особенно не внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

Влияние на зачатие: Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Будет бороться со злом. Чувствовать поддержку земных и небесных сил. Из невинного создания жизнь сформирует борца. Это будет или очень подлый человек или Великий учитель, душа способная на чувство сострадания.

Медитации: Тишина, умиротворение, пустота.
Сигнатуры: Агат, морион.
Камни — агат, морион, гагат.

Текущее влияние. Пятнадцатый лунный день начинается 22 апреля с восходом Луны около 19:00 в вашей местности. Луна в Весах. 23 апреля с 02:25 до 18:20 по киевскому времени Луна без курса. Затем Луна переходит в знак Скорпиона.

Крайне неприятный день для отношений. Воздержитесь от покупок. Плохая торговля. Высокая аварийность в местах скопления людей и на подземных объектах. Усиление извержений вулканов.

2 thoughts on “ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *