ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

17731_571959019501060_1615707648_n

Символ — Древо познаний

Действие: память.

В этот день, который лучше проводить в уединении, надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Этот день — первый из неблагоприятных. И несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно, в нем есть зло. В западноевропейской астрологии он считается днем грехопадения человека, вкусившего от Древа Познания — отсюда символ Адамова яблока, застрявшего в горле.

Влияние социальное: Плох для групповых дел. В остальном нейтрален.

Влияние бытовое: Слабо благоприятное, при условии, что все продуманно. Легко прясть, работать с нитью. Заниматься цветником, гулять на природе. Находятся давно пропавшие вещи. Хороший день для торговли, плох для путешествий.

Влияние медицинское: Болезни тяжелые.

Влияние мистическое: Любая деятельность должна быть продумана. День работы с голосом, показаны пение, речитатив и т.д. День поминовения, молитв. Неблагоприятным знаком могут послужить запутавшиеся волосы либо нити.
День этот лучше провести в уединении и стараться не принимать скоропалительных решений: сначала надо все как следует обдумать. В этот день полагается сосредоточиться на пении священных гимнов. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день прясть, гулять по лесу, распускать нитки. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы, то следует отказаться от задуманного.

Влияние на рожденных: Весьма зависят от воспитания и наследственности. Основной их недостаток — эгоизм, он возникает прежде всего в данном случаи от чувства защищенности. Люди этого дня носят в себе какую-то тайну, возможно им самим непонятную.
Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне.

Влияние на зачатие: День рождения рода. Возможно в вашу семью вернется кто-нибудь из предков. Родится нежный ребенок, но может вырасти лентяем.

Камни: сардоникс, амазонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит.
Медитации: Голос.
Сигнатуры: зеленый нефрит, сардоникс, амазонит.

Текущее влияние. Четвертый лунный день начинается 11 апреля с восходом Луны около 07:30 в вашей местности. Луна в Тельце. С 13:06 до 15:58 по киевскому времени Луна без курса. Затем Луна переходит в знак Близнецов.

Гармоничный день. Хорош для общения с гос. органами, банками и должниками. Можно невзначай поинтересоваться, как продвигаются дела в связи с ранее поданными просьбами и запросами. День наполнен духовной силой. Хорошо идут медитации, молитвы. Вдохновенное творчество.


5 thoughts on “ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ЛУНЫ

  1. Отличный календарь. Но, хотелось бы знать, когда можно начинать процесс похудения (на растущую или убывающую луну). Спасибо.

    • Спасибо, Лариса. Начинаем худеть на убывающую луну. Здесь важно ухватить логику процессов. Все практики, связанные с приходом (денежная магия и т.д.) выполняются на растущей луне. Все, где необходимо подключить энергию убывания (похудание, избавление от болезней и вредных привычек) — это практики убывающей луны.

  2. Добрый день!!!!Хочу тоже сказать-большое спасибо всем кто работают над этим календарем. Хотелось бы узнать от вас еще какие есть секреты для привлечения денег и успеха на растущий месяц. Спасибо.))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *